Season
2021 LCK Mid
Spring · Summer · 미드 출전 기록 868개 · 10경기 이상 15명
Ranking
2021 전체 순위
6개 축 백분위 평균으로 정렬했습니다. 표본 기준 미달 선수는 하단에 별도 표시됩니다.
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Hanwha Life Esports | 87 | 88.9 | 49.4% | 4.69 | 483 | 13.8 | 9.77 | 27.3% | 67.6% | 1.43 |
| 2 | | Dplus Kia | 76 | 68.9 | 72.4% | 6.27 | 287 | 3.5 | 8.77 | 24.8% | 67.4% | 1.44 |
| 3 | | KT Rolster | 29 | 65.6 | 37.9% | 3.32 | -14 | 3.8 | 9.31 | 29.1% | 65.2% | 1.10 |
| 4 | | HANJIN BRION | 73 | 64.5 | 37.0% | 3.57 | -223 | -0.7 | 8.97 | 27.1% | 72.4% | 1.17 |
| 5 | KT Rolster | 62 | 64.5 | 45.2% | 3.77 | 11 | 0.6 | 8.71 | 26.2% | 67.7% | 1.26 | |
| 6 | Liiv SANDBOX | 87 | 64.4 | 47.1% | 4.50 | 156 | -0.9 | 9.18 | 26.1% | 69.3% | 1.11 | |
| 7 | | Gen.G | 87 | 60.0 | 63.2% | 4.84 | 131 | 5.1 | 8.69 | 26.4% | 65.0% | 1.11 |
| 8 | | T1 | 21 | 57.8 | 57.1% | 3.65 | 298 | 6.5 | 9.14 | 25.5% | 63.5% | 1.00 |
| 9 | | T1 | 66 | 50.0 | 59.1% | 4.17 | 293 | 2.8 | 8.29 | 22.4% | 65.0% | 1.29 |
| 10 | HANJIN BRION | 12 | 43.4 | 41.7% | 4.41 | -632 | -11.2 | 8.45 | 30.1% | 74.1% | 0.87 | |
| 11 | Kiwoom DRX | 67 | 43.3 | 38.8% | 3.01 | -304 | -1.8 | 8.63 | 24.1% | 67.1% | 1.17 | |
| 12 | | DN SOOPers | 88 | 30.0 | 46.6% | 2.95 | -135 | -5.6 | 8.09 | 22.4% | 65.8% | 1.08 |
| 13 | | Nongshim RedForce | 46 | 21.1 | 58.7% | 3.17 | -408 | -11.4 | 8.49 | 23.0% | 60.8% | 1.08 |
| 14 | Kiwoom DRX | 21 | 15.6 | 19.1% | 1.75 | -158 | -3.8 | 8.17 | 18.6% | 61.8% | 0.81 | |
| 15 | Nongshim RedForce | 42 | 12.2 | 42.9% | 2.86 | -666 | -14.7 | 8.25 | 22.1% | 63.0% | 1.03 | |
| - | Karis 표본 부족 | Gen.G | 3 | - | 33.3% | 1.67 | -591 | -12.3 | 8.66 | 18.6% | 45.5% | 1.17 |
| - | Chieftain 표본 부족 | HANJIN BRION | 1 | - | 0.0% | 0.25 | -1,500 | -4.0 | 8.25 | 30.2% | 50.0% | 0.82 |
Splits
스플릿 상세
스플릿 안에서도 동일하게 10경기 기준 백분위를 계산합니다.
Spring · 15명
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Hanwha Life Esports | 44 | 87.5 | 59.1% | 5.35 | 596 | 14.2 | 10.04 | 28.3% | 68.9% | 1.50 |
| 2 | | Dplus Kia | 43 | 66.7 | 76.7% | 6.46 | 416 | 6.5 | 9.05 | 25.5% | 67.9% | 1.42 |
| 3 | | KT Rolster | 28 | 63.9 | 35.7% | 3.20 | -74 | 4.0 | 9.35 | 29.5% | 64.8% | 1.10 |
| 4 | | Gen.G | 41 | 59.7 | 68.3% | 5.22 | 181 | 5.5 | 9.15 | 28.5% | 63.6% | 1.12 |
| 5 | Liiv SANDBOX | 40 | 58.3 | 37.5% | 4.99 | 110 | -5.3 | 9.24 | 28.8% | 73.8% | 1.02 | |
| 6 | KT Rolster | 17 | 50.0 | 47.1% | 3.28 | -143 | 1.3 | 9.16 | 28.4% | 59.8% | 1.21 | |
| 7 | | T1 | 23 | 48.6 | 65.2% | 5.68 | 360 | 1.4 | 8.11 | 24.6% | 68.8% | 1.14 |
| 8 | | T1 | 21 | 47.2 | 57.1% | 3.65 | 298 | 6.5 | 9.14 | 25.5% | 63.5% | 1.00 |
| 9 | | HANJIN BRION | 28 | 44.4 | 28.6% | 3.19 | -335 | -2.8 | 8.81 | 27.1% | 75.2% | 1.07 |
| 10 | Kiwoom DRX | 47 | 40.3 | 44.7% | 3.43 | -295 | -1.8 | 8.57 | 24.8% | 67.6% | 1.17 | |
| 11 | | DN SOOPers | 42 | 20.8 | 38.1% | 2.68 | -102 | -7.0 | 8.16 | 23.0% | 64.2% | 1.01 |
| 12 | Nongshim RedForce | 42 | 12.5 | 42.9% | 2.86 | -666 | -14.7 | 8.25 | 22.1% | 63.0% | 1.03 |
Summer · 13명
| 순위 | 선수 | 팀 | 경기 | 점수 | 승률 | KDA | GD@15 | CSD@15 | CSPM | DMG% | KP% | VSPM |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | | Hanwha Life Esports | 43 | 83.4 | 39.5% | 4.04 | 368 | 13.4 | 9.50 | 26.2% | 66.1% | 1.36 |
| 2 | | HANJIN BRION | 45 | 71.2 | 42.2% | 3.84 | -153 | 0.6 | 9.07 | 27.1% | 70.9% | 1.23 |
| 3 | KT Rolster | 45 | 65.2 | 44.4% | 3.92 | 70 | 0.3 | 8.53 | 25.4% | 70.0% | 1.28 | |
| 4 | | Dplus Kia | 33 | 62.1 | 66.7% | 6.02 | 118 | -0.5 | 8.39 | 24.0% | 66.7% | 1.48 |
| 5 | Liiv SANDBOX | 47 | 60.6 | 55.3% | 4.09 | 195 | 2.9 | 9.13 | 23.8% | 65.2% | 1.18 | |
| 6 | | Gen.G | 46 | 53.0 | 58.7% | 4.56 | 87 | 4.7 | 8.29 | 24.7% | 66.3% | 1.10 |
| 7 | | T1 | 43 | 53.0 | 55.8% | 3.48 | 258 | 3.5 | 8.38 | 21.3% | 62.4% | 1.36 |
| 8 | Kiwoom DRX | 20 | 36.4 | 25.0% | 2.10 | -327 | -1.7 | 8.79 | 22.1% | 65.6% | 1.15 | |
| 9 | | DN SOOPers | 46 | 30.3 | 54.4% | 3.25 | -166 | -4.3 | 8.03 | 22.0% | 67.4% | 1.15 |
| 10 | | Nongshim RedForce | 46 | 19.7 | 58.7% | 3.17 | -408 | -11.4 | 8.49 | 23.0% | 60.8% | 1.08 |
| 11 | Kiwoom DRX | 21 | 15.1 | 19.1% | 1.75 | -158 | -3.8 | 8.17 | 18.6% | 61.8% | 0.81 | |
| - | Yaharong 표본 부족 | HANJIN BRION | 3 | - | 33.3% | 3.60 | -1,188 | -26.0 | 8.26 | 35.2% | 78.3% | 0.66 |
원본 CSV 갱신: 2026. 05. 17. AM 10:21 · 집계 생성: 2026. 05. 17. PM 12:13